École FRANÇAISE du 19e siècle, dans le goût du PRIMATICE : Femme à sa toilette, panneau de forme octogonale - 46 x 47 cm (fente, manques et restaurations).
Expert : Mme Chantal Mauduit (C.A Paris) - Tél. : 06 10 32 71 99