École FRANÇAISE du 17e siècle : Saint Grégoire... Lot 24
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE du 17e siècle : Saint Grégoire dans un ovale peint, huile sur toile - 58 x 48,5 cm.
Expert : Mme Chantal Mauduit (C.A Paris) - Tél. : 06 10 32 71 99