Lot n° 95

Service à dessert pour 6 personnes,

Résultat :
Estimation :

les manches en métal à décor de rocailles, les lames en métal doré. Dans son écrin de la maison M. Puritz à Odessa. Bon état. Travail russe, circa 1900. Sans poinçon apparent. L. 13 et 12,5 cm.