Lot n° 70

Victor Feodorovich LETYANIN (1921-2009).

Résultat :
Estimation :

Jour d’automne près de Nijni Novgorod (1969). Huile sur toile, signée en bas à droite en russe, contresignée et titrée au dos. Encadré. H. 26,5 x L. 47 cm.