Lot n° 37

Icône du Saint Révérend Nil Stolobensky.

Résultat :
Estimation :

En bois sculpté en bas relief et peint, dans un encadrement formant une arcade d’église. Bon état, légers manques. Russie, première moitié du XIXe siècle. H. 24,7 x L. 16,4 cm. Икона преподобного Нила Столобенского. Роспись и резьба по дереву, в обрамлении, имитирующем церковную аркаду. Хорошее состояние, небольшие недостатки. Россия, первая половина XIX века. 24,7 х 16,4 см