Arthur STRASSER (d'après) 1854-1927
Musicien et... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Musicien et singe au tambourin
Epreuve en terre cuite polychrome
52 x 27 x 27 cm (20,47 x 10,63 x 10,63 in.)
Provenance : Collection particulière, Europe
Commentaire : Polychrome terracotta