Carlos ABASCAL 1871-1948
Portrait d'homme
Aquarelle... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Carlos ABASCAL 1871-1948
Portrait d'homme
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "Abascal"
26 x 22 cm (10,24 x 8,66 in.)
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Watercolor on paper
Signed lower right "Abascal"