BAYEUX
Veilleuse à décor polychrome et or de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAYEUX
Veilleuse à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et de bandes à fond bleu.
XIXe siècle.
Hauteur : 24 cm
Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.