Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

BAYEUX Deux tasses et leurs soucoupes, un flacon et une coupe à piédouche, à décor polychrome et or de motifs fleuris et de chinois. XIXe siècle, périodes Langlois et Gosse. Provenance : Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.