Lot comprenant:
- timbale en argent 950°/°°, marquée "Roland", poids: 94 g (chocs)
- rond de serviette en argent du même modèle et un couvert à entremet en argent 950 °/°° à décor de rubans noués ciselé du prénom "Roland", poids: 208g
- petite saucière en métal argenté à décor de guirlandes de fleurs ciselé du prénom "Roland"