Lot n° 25

Estimation :

Lot de bijoux en or 750/00 comprenant: - bague en or jaune 750 °/°° sertie d'une pierre blanche, poids brut: 1,90 g - alliance en or jaune 750 °/°° , poids: 3,14 g