BRACELET MONTRE de dame, ronde, en or gris 14 carats. Lunette et attaches serties de diamants taille brillant et 8/8. Bracelet souple en or 14 carats. Mouvement mécanique. Mouvement et cadran signés JAEGER LECOULTRE. Vers 1970. Poids brut : 25,8 g.