Lot n° 22

Estimation :

Partie d’un panneau en noyer sculpté en fort relief représentant des personnages sur un tertre rocheux, sans doute un élément d’une Crucifi xion Italie du Nord, début du XVIe siècle H. : 72 cm – L. : 15,7 cm (vermoulures)