Lot n° 1631

Résultat :
Estimation :

École suisse du 20e siècle. Monogrammé de manière peu claire "J. N." ( ?). Cachet de fonderie "Cire Perdue F. Amici". Profondeur : 12.5cm Largeur : 10cm Hauteur : 14.5cm. Sculpture en bronze patiné