Sandro CHIA (né en 1946)
Personnage assis.
Eau-forte sur vélin, signé datée 84 numérotée 21/35. Cachet sec d'éditeur en bas à droite. Quelques plis ondulés.
44,7 x 29,5cm. Feuillet : 78 x 57 cm. Cadre