CHARLES DUDOUYT (1885-1946), DANS LE GOUT DE Enfilade en chêne et placage de chêne ouvrant par deux portes en partie centrale débordante à décor d’une rosace de clous entre deux vantaux latéraux à frise moulurée centrale Décolorations, salissures et tâches Hauteur : 95 cm – Largeur : 200 cm – Profondeur : 51 cm