TRAVAIL DES ANNEES 1930 Armoire en placage de chêne cérusé ouvrant à deux portes à décor de cinq joncs incurvés sur base arquée en léger retrait, découvrant une penderie et des étagères à hauteur variable (sans étagère) Manque la clef Manques et usures, sauts de placage Hauteur : 184 cm – Largeur : 120 cm – Profondeur : 57 cm