Lot n° 7

Estimation :

LOUIS MAJORELLE (1859-1926) Modèle « Chicorée », vers 1900 Fauteuil en acajou sculpté et mouluré regarni de cuir fauve Hauteur : 105 cm – Largeur : 51 cm – Profondeur : 60 cm