Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Nous avons - 1959 - planche 3
Eau-forte et aquatinte, rehaussée par l'artiste en rouge et jaune
Imprimée sur Auvergne
Signée et numérotée «20/40»
13 × 19 (à vue) - encadrée
Dupin 250
Etching and aquatint enhanced by the artist in red and yellow ; signed and numbered
5.12 × 7.48 in. - framed