Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Miró à l'encre - 1972 - une planche
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée «54/70»
44,3 × 34,8 cm - encadrée
Maeght 838
Lithograph in colors ; signed and numbered
17.44 × 13.70 in. - framed