Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Francis BACON (1909 - 1992) Trois études pour un autoportrait - 1991 Lithographie en couleurs Épreuve d'artiste signée (60 épreuves numérotées) 50,5 × 92,5 cm - encadrée Sabatier 26 Lithograph in colors ; signed artist's proof 19.88 × 36.41 in. - framed