Francis BACON (1909 - 1992)
Trois études pour... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Francis BACON (1909 - 1992)
Trois études pour un autoportrait - 1991
Lithographie en couleurs
Épreuve d'artiste signée (60 épreuves numérotées)
50,5 × 92,5 cm - encadrée
Sabatier 26
Lithograph in colors ; signed artist's proof
19.88 × 36.41 in. - framed