David NASH (Né en 1945)
Cut Corners column - 2011
Pochoir en couleurs
Signé, titré, daté et numéroté «7/15»
56 × 38 cm
Stencil in colors ; signed, titled, dated and numbered
22.05 × 14.96 in.