Lot n° 304

Résultat :
Estimation :

Bassin en cuivre estampé de forme ovale à décor d’oves, fleurs et grenades. Italie, XIXe siècle dans le style du XVIe siècle H : 23 cm - L : 58 cm - P : 44 cm (petits enfoncements)