Bassin en cuivre estampé de forme ovale à décor... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Bassin en cuivre estampé de forme ovale à décor d’oves, fleurs et grenades.
Italie, XIXe siècle dans le style du XVIe siècle
H : 23 cm - L : 58 cm - P : 44 cm
(petits enfoncements)