Gustave LINO (Mulhouse 1893 - Alger 1961) Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Bergers devant la baie
Gustave LINO (Mulhouse 1893 - Alger 1961)
Bergers devant la baie
Gouache
23 x 32 cm
Signée en bas à droite G. Lino
Provennace
Vente Millon, Hôtel Drouot, Paris 30 mai 2011, n° 337
Acquis lors de cette vente, puis par descendance