Lot n° 23

Abdel-Halim HEMCHE (Tlemcen 1908- Paris 1979)

Résultat :
Estimation :

Fillette à la poupée Huile sur panneau recto et verso 54.5 x 46 cm Signé en arabe en haut à droite, signé et daté (19)46 en français en bas à droite Famille de l'artiste