Paire de pendants d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, ornés d’un élément géométrique serti de diamants de taille rose et d’une pierre bleue.
Pierres égrisées, traces d’oxydation, manques, accidents et déformations.
H. env. 4,50 cm Poids brut 3,50 g