Lot n° 275

Estimation :

Pendentif en or jaune 18K 750‰ en forme de cœur serti d’une pierre synthétique, monté sur une chaîne en or jaune 18K 750‰, maille forçat limé. Usures. L. de la chaîne 45 cm Poids brut 9,50 g