Broche en platine 850‰, en forme de félin, à décor... Lot 266
Résultat :
Estimation :
Broche en platine 850‰, en forme de félin, à décor ajouré et ciselé serti de diamants de taille rose et d’une pierre rouge. Pierres égrisées.
L. 5 cm Poids brut 4,70 g