Épingle de revers en or deux tons 18K 750‰, sertie... Lot 262
Résultat :
Estimation :
Épingle de revers en or deux tons 18K 750‰, sertie de rubis de forme ronde et piriforme et de diamants de taille ancienne. Traces d’usage, pierres égrisées et chocs.
H. 2,90 cm Poids brut 3,30 g