Bague tourbillon en or deux tons 18K 750‰, parée... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or deux tons 18K 750‰, parée d’une perle Mabé, entourée de deux volutes serties de diamants de taille rose. Poinçon tête de cheval, province 1838-1919. Traces d’usage.
Tour de doigt 50 Poids brut 2,50 g