Lot n° 91

Estimation :

Anders PEHRSON (1912-1982) Atelier Lyktan Lampe champignon à piétement métal laqué orange, avec abat-jour en polymère blanc. Vers 1960. Dim: 56 cm, D : 37 cm Accidents, rayures et manques