JACQUES BLIN (1920-1995) et décor attribué à JEAN RUSTIN (1928-2013)
Epreuve en céramique émaillée blanche, patinée noire et verte, à décor de frise pariétale
Egrenure au col
Anse caccidentée et recollée
Dimensions : 21 cm