Lot n° 88

Estimation :

JACQUES BLIN (1920-1995) et décor attribué à JEAN RUSTIN (1928-2013) Petit pichet en céramique émaillée à décor d'oiseaux La anse accidentée et recollée Signé au dos Dimensions : 12 x 9 cm