JACQUES BLIN (1920-1995) et décor attribué à JEAN RUSTIN (1928-2013)
Petit pichet en céramique émaillée à décor d'oiseaux
La anse accidentée et recollée
Signé au dos
Dimensions : 12 x 9 cm