Lot n° 28

Estimation :

Maison GRIPOIX attribué à, circa 1960 Broche figurant un oiseau en métal doré et pâte de verre dans les tons rouge, bleu, vert, parme, la tête et la queue serties de strass, le bec émaillé noir, épingle au dos. Bel état. Non signée. Dim. : 8,5 x 8,5 cm env.