BOUCHIER, LAGON, LA PORTE BLEUE
Lot comprenant :
- Une paire de clips d'oreilles fleurs rondes en métal gris orné de strass blancs de forme navette mouvementée et centrés d'une demi-sphère sertie de strass. Signées
- Une paire de clips d'oreilles de forme oblongue en métal gris, entourage de trois chaînes perlées à effet retombant. Signée sur plaque au dos. (manque une plaque signée)
- Une broche ovale centrée d'un profil de guerrier grec en métal doré, monture en métal argenté, entourage de strass blanc, épingle au dos.
Haut. : 2,8 cm - 4,5 cm - 6 cm