Lot n° 3

Estimation :

Lot de trois bagues en métal dont une sertie d'un cabochon de pierre jaune épaulé par quatre motifs perlés, une autre ciselée d'un motif ondulé, ornée de pampilles se terminant par des perles façon corail et une autre « serpent » à deux têtes croisées, réglable. Travail étranger. Poids total : 24,1g TDD : 55 - 55 - 46