Lot n° 18

Estimation :

Lot en porcelaine comprenant 17 grandes assiettes à contour à décor peint de roses filet or, six assiettes à entremets à décor floral peints et un ensemble d’assiettes à pain blanche et or. Un plateau, théière pot à lait et sucrier et divers. (usures et fêles)