Cadre rectangulaire en bois et stuc doré et marie-louise... Lot 406
Résultat :
Estimation :
Cadre rectangulaire en bois et stuc doré et marie-louise noircie à décor de frise de laurier, feuilles d'eau, perles et fleurons
Fin du XIXème siècle
H. 69 cm - L. 86,5 cm
Vue : H. 36,8 cm - L. 54,5 cm BL
Manques