INAMORATI Lithographie en couleurs sur papier vélin de Rives
Signée dans la pierre et justifiée 204/300
Porte le cachet du monogramme J.C de Jean Cocteau
Atelier France Litho Editeur. Galerie 65, Cannes. Editeur
72 x 54 cm - encadrée