UNE BROCHE, UN PENDENTIF ET UNE BAGUE PIECE à monture en or. La broche sertie d'une pièce de 4 florins François Joseph 1915, le pendentif serti d'un souverain 1929, la bague sertie d'une pièce de 10 francs français Napoléon III
P. Total 34 g
AC