REGULATEUR DE CHEMIN DE FER Travail Etranger de la Fin du XIXème Siècle à boitier en argent ciselé à décor de rinceaux fleuris de Style persan. Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti), cache-poussière argent.
Pb. 154 g
D. 6,5 cm
ON Y JOINT UNE MONTRE DE COL de la Fin du XIXème Siècle à remontoir (rapporté) en argent 950 Millièmes
(mouvement à réviser, incomplete d'une aiguille)
Pb. 33 g