161. Suite de 4 pots en marbre sculpté, XIXe... Lot 161
Résultat :
Estimation :
161. Suite de 4 pots en marbre sculpté, XIXe siècle, de forme balustre à décor de têtes de faune et de guirlandes de pampres de vigne. (Accidents et réparations). Hauteur : 80 cm. (1 vase cassé en 2 suite à la tempéte)