94. Réunion d’ustensiles en cuivre, XIXe siècle... Lot 94
Résultat :
Estimation :
94. Réunion d’ustensiles en cuivre, XIXe siècle : • Marmite à confitures. • Daubière couverte (accident au couvercle). • Trois casseroles à long manche en fer forgé. Longueur : 90, 87, 80 cm. • Petite casserole. Longueur : 35 cm. • Petite poêle. Longueur : 38 cm.