92. Confiturier régional Louis XV, fin XVIIIe... Lot 92
Résultat :
Estimation :
92. Confiturier régional Louis XV, fin XVIIIe siècle, ouvrant à un tiroir en ceinture et une porte à traverse haute chantournée moulurée, pieds cambrés. 66,5 x 53 cm. Hauteur : 107 cm (à droite du buffet).