Lot n° 7

Estimation :

Mannette : partie de service à café en porcelaine à décor de fleurs des champs, comprenant : une verseuse ; un pot à eau ; sucrier ; dix tasses et douze soucoupes ; service à gâteau comprenant un plat et douze assiettes à décor de roses, petits éclats ; divers.