Montre de dame Oyster Perpetual date Bracelet et boîtier en or 18 K (750 ‰) la lunette et les index serti de diamants, le cadran signé à fond émaillé bleu nuit, mouvement mécanique à remontage automatique
Bracelet à mailles articulées et boucle déployante
D. 25 mm
Poids brut 56,28 g