Montre tank Boîtier en or jaune 14 K (585 ‰) cadran signé blanc à chiffres romains peints, aiguilles en acier noir, couronne de remontoir sertie d’un cabochon de saphir, mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet noir en cuir type croco à boucle ardillon non signée
25 x 24 mm
Poids brut 20,12 g