Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

41 Ter Maxime GIAQUINTO X NIKONOGRAFIK (XX-XXI) NAOMI Sérigraphie 4 couleurs; signée et numérotée sur papier Velin BFK RIVES 270g Justifiée 1/10 70*50 cm Editions ARTAETAS