Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

13 Léonard FOUJITA (1886-1968) Le tricot Lithographie en couleur sur Arches Signée dans la planche et au crayon dans la marge; justifiée EA Moulin de Vauboyen; Bièvres; cachet sec de Pierre de Tartas Éditeur Imprimeur René Guillard 19 x 19 cm à vue / 38 x 27 cm (feuille) Bibliographie : Buisson; vol. 2; n° 63.36; repr. p. 522.