Lot n° 44

Estimation :

Charles SPINDLER (1865-1938) Promeneur dans la rue d’un village d’Alsace Marqueterie de différentes essences de bois, signée en bas à droite et située à l’encre au dos du cadre « Molsheim » 19,5 x 31 cm